Беременность воды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна у меня 39 неделя беременности, и уже неделю я стала замечать что постоянно мокрые трусы, кобуд-то вспотеваю, что это может быть? Плод регулярно шевелиться, чувствую себя хорошо, но беспокоит что постоянно мокрые трусы!
Вот хотела узнать, это просто выделение какие -то, или воды подтекают
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 22:46
Здравствуйте! Оба варианта возможны