Ночной энурез

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, С рождения у ребенка не было проблем. От памперсов отказались рано, в кровать не писались. В 6 лет начались ночные неприятности в виде мокрых трусов и не больших луж Со временем это стало ежедневно. Обратились в к врачу, назначили месяц лечения. Амитриптилин, нейромультивит, пикамилон. Пока месяц принимали, энуреза не было. С первого дня приема препаратов больше не было мокрых трусов по ночам. Как только закончили применять, так опять началось тоже самое. Скажите как поступить дальше, какие препараты можно применять или продолжить старую схему лечения?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-05 17:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторно очное обследование у детского невропатолога и продолжать лечение у него, одного курса лечения недостаточно для улучшения.