Мокрота бело желтая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите чем заболела? 3 сутки держится высокая температура (не мерила, по ощущениям) ночью сбиваю и вся мокрая.
Был кашель с небольшой мокротой. На 3 день появился Дискомфорт в грудной клетке. Намного больше мокроты стало и она густая с бело-желтой слизью или прожилкой. Пью второй день осельтомивир и начала уколы цефтриаксон.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-09 21:26
Так может начинаться пневмония. Антибиотик продолжаем.