Мокнущие раны в паху и на ногах

Спрашивает: Olga_maximova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня в паховой зоне появились красные воспаленные пятнышки, сверху мокнущие, некоторые размера в 1 см. Перед этим были достаточно сильные выделения, сначало я думала, что это из за повышенной влажности (простывала, болела часто), но сейчас выделений уже нет, язвочки заживают, но появляются новые прям около старых, иногда рядом с ними сыпь как прыщики, а пару дней назад такие пятна стали появлятся на ногах (фото прилагаются). Они чешутся, болят, мокнут, бывают присыхают к одежде и мешают нормально жить. У моего молодого человека ничего похожего нет, поэтому не думаю, что это ИППП. Пользовалась ацикловиром, акридермом, цинковой мазью, не помогло. Спасибо за ответ, буду надеяться, что вы сможете мне помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-04 18:44
Добрый день Ольга, думаю что у вас проявления пиодермии, но нужно показаться очно поскольку вопрос идёт о необходимости назначения антибиотиков. А это можно решить только после осмотра.