Мокнущая рана

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, каждый год примерно в одно и то же время года (зима, весна) , на руке образовывается мокнущее пятно из пузырьков с жёлтой жидкостью, при намокании водой появляется зуд и рост пятна, рядом раньше была рваная рана от стекла (после дтп), рентген показал, что в ране остались 3 осколка, в этом году появилось сразу 3 пятна на разных частях тела (рука, ноги) Прикладывал левомеколь, проходило в течение 3 месяцев. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-07 14:31
Здравствуйте Алексей.

Это микробная экзема.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.