Мокнущая рана

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. На подбородке две недели назад появился прыщ. Он всегда появляется в этом месте перед началом цикла. Он лопнул и на его месте появилась ранка, которая не заживала. Я отработала ранку зеленкой и получила ожоги. Некоторое время не трогала это место (размером с рубль). Пузыри лопнули, образовалась корка и сошла через два дня. В итоге имею на лице красное мокнущее пятно, которое щипит и болит. В данный момент обрабатываю хлоргекседином и циндолом. Подскажите, как можно быстрее решить проблему? Спасатель очень течёт и не остаётся на ране, обрабатывать им не получается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:34
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.
Софья 2018-07-31 22:36
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-02 23:47
Воспользуйтесь кремом бактробан. Высыпание не мочите. Если не будет облегчения через пару дней - подойдите очно.