Могут ли проявляться признаки аллергии при таких цифрах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Муж сдал анализ на аллергены. Все по нулям, только собака (шерсть и эпителий) показал 1,24 или 2 класс. Можно ли при таких цифрах заводить собаку и будут ли проявляться признаки аллергии? Спасибо заранее за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:52
При таких результатах возможно проявление аллергии к собаке, учитывая 2 класс