Помогите, признаки аллергии

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема похожая на аллергию, работаю на складе где размещена одежда на ней много химии, так вот, работаю 3 недели, сначала начался насморк с кровью, затем переросло еще и в кашель с выделением мокроты, думал обычная простуда, начал пить антибиотик (аугментин) сначала помог но потом все симптомы вернулись через два дня, таблетки от простуды не помогают, бывает бросает в холодный пот, уже просто не выносимо, сопли текут, кашляю с мокротой, а сегодня и чихать начал еще, до трудоустройства таких проблем не было. Что посоветуете делать? За ранее благодарен!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 23:48
Здравствуйте!
Вы молоды - найдите себе другую работу. Очень сложно определить связь ваших жалоб с условиями работы. А если это все же прямая связь, вы будете всегда плохо чувствовать и никакое лечение на поможет.