Может ли быть субфибрильная температура быть признаком аллергии на никотин

Спрашивает: Bashilova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня на протяжении 5-6 месяцев беспокоит температура. Анализы все в норме. (вирусы, гепатиты, гормоны щитовидной железы) Узи также в норме. По женски нормально, я в полном замешательстве.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 21:05
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания.