На что аллергия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. На протяжении 10 месяцев вот такая картина крови. А еще и СОЭ сильно увеличилось. У меня может быть аллергия без симптомов. Я не кашляю не чихаю зуда у меня, разве что нос закладывает периодически, у меня отёк слизистой. Мрт приложу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-08 07:39
Исходя из результатов анализов сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, С реактивный белок, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов фликс в нос, синупрет, дезлоратадин 14 дней
Ирина 2020-09-08 11:52
Доктор я сдавала анализы в прошлом месяце общий иммуноглобулин Е - 32 при норме до 100. С реактивный белок - 1.27 при норме до 5. Эозинофильный кат белок прилагаю. Чуть повышен, это означает что у меня аллергия?
Повышение ЭКП свилетельствует об аллергии. Какие симптомы на данный момент?
Ирина 2020-09-13 09:56
В том то и дело, что нет никаких симптомов аллергии, не чихаю не чешусь, на паразиты сдавала кровь ничего все нашлось. Скажите а может ли быть безсимптомная аллергия? И как мне понять на что у меня аллергия?
Если симптомы отсутствуют, то пока ничего не надо сдавать
Ирина 2020-09-17 09:30
Доктор, до сих пор не было никаких признаков аллергии, но сейчас уже два дня как покраснели глаза, углы глаз вернее. Полопались капиляры. Оба глаза. Это может быть признаком аллергии?
Необхолимо очная консультация офтальмолога