Могут ли приеме Фемостона возобновиться приливы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, менопауза началась рано в 43 года. 3 года по назначению гинеколога принимаю фемостон конти 1/5. Всё было хорошо, но уже как 2 недели начались головные боли и приливы учащённое сердцебиение, побаливает низ живота. У меня ещё Гипотериоз щитовидной железы. Недавно делала узи щитов. Железы, всё хорошо, без видимой патологии. Скажите пожалуйста могут ли при приёме Фемостона возобновиться приливы? Что мне делать? Я не хорошо себя чувствую, такое состояние не даёт нормально жить и работать. У гинеколога была месяц назад, до этого недуга. Ответьте пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 16:46
Здравствуйте. Я думаю, Вам рано назначили дозу 1/5. Я бы начинала только с 1/10. Возможно, просто доза низкая