Беспричинные приливы пота после начала приема фемостона 1/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бесплодие. Эндометриоз.
Здравствуйте. Хотелось бы, чтоб на вопрос ответил именно гинеколог. После 6 месяцев отсутствия менструации, врач назначил фемостон 1/10. Месяц назад начала принимать, после второй недели приема начались беспричинные приливы пота. С чем это связано? Может надо прекратить прием? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует отменить фемостон и дообследоваться, необходимо измерить артериальное давление, возможно было повышение ад. Перед назначением фемостона делали узи органов малого таза?