Могут ли появляться прыщи от дигидротестостерона

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста могут ли появляться прыщи из за высокого пролактина и эстрадиола? Еще хотел узнать ответьте если можете, дигидротестостерон могут ли из него появляться прыщи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-19 12:49
Здравствуйте , Дмитрий!

Нет.

Да, но это проблема характерна для женщин ,  или для мужчин , если Вы искусственно поднимаете тестостерон
Дмитрий 2019-02-19 12:52
Спасибо