Прыщи переходящие в язвы

Спрашивает: Alexandrlee3000
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад стали появляться прыщи как от укуса комара, зудит и чешутся. Со временем стали переходить в болячки и мокрят, не проходят, особенно по мышками. Был на даче есть собаки и кошки. В данный момент далеко от города и нет возможности обратиться к врачу
Теги: прыщи переходящие в язвы язвы, прыщи превращаются в язвы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 00:13
Добрый день, можете прислать ещё снимки очагов которые не успели смазать зеленкой?
Alexandrlee3000 2016-10-19 00:28
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 22:59
Скорее в его этот пиодермия. Не мочите высыпания, начните обрабатывать их фукорцином два раза в день.
Alexandrlee3000 2016-10-22 11:42
Добрый день, обработал фурокорцином, а прыщей все больше и больше. Анализы только в понедельник будут. Наш дерматолог сказал возможно грибковый лишай. Полное название лишая не запомнил.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 20:39
Как сейчас высыпания? Надеюсь прошли?
Alexandrlee3000 2016-11-15 15:58
Добрый вечер. Высыпания так и не прошли. Поставили диагноз вирусный дерматит. Прописали витамины группы "б" и хлористый кальций. Мази 5 видов названий не помню, ацикловир и антигистаминые препараты. Ни какого результата. Может быть вы что посоветуете поможете. Заранее спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 21:58
Добрый день

Высыпания продолжают появляться!?