Прыщи переходящие в язвы
Спрашивает: Alexandrlee3000
Пол: Мужской
Возраст: 40
Здравствуйте, неделю назад стали появляться прыщи как от укуса комара, зудит и чешутся. Со временем стали переходить в болячки и мокрят, не проходят, особенно по мышками. Был на даче есть собаки и кошки. В данный момент далеко от города и нет возможности обратиться к врачу
7 ответов
Добрый день, можете прислать ещё снимки очагов которые не успели смазать зеленкой?
Скорее в его этот пиодермия. Не мочите высыпания, начните обрабатывать их фукорцином два раза в день.
Alexandrlee3000 Добрый день, обработал фурокорцином, а прыщей все больше и больше. Анализы только в понедельник будут. Наш дерматолог сказал возможно грибковый лишай. Полное название лишая не запомнил.
Как сейчас высыпания? Надеюсь прошли?
Alexandrlee3000 Добрый вечер. Высыпания так и не прошли. Поставили диагноз вирусный дерматит. Прописали витамины группы "б" и хлористый кальций. Мази 5 видов названий не помню, ацикловир и антигистаминые препараты. Ни какого результата. Может быть вы что посоветуете поможете. Заранее спасибо.
Добрый день
Высыпания продолжают появляться!?