Могу забеременеть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, цикл 28 дней, на 7,8,9,10 день цикла был не защищённый секс, сейчас задержка 3 день, может быть беременность? Тест показывает 1 полоску ( мы планируем, что делать ждать ещё? На какой день делать тест? Ранее беременности не было, в больницу ранее обращалась со здоровьем все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 08:18
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции