Могу ли здать на права при E70

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Иногда болит голова
Здравствуйте, мне после школы перед ПТУ, поставил психиатр диагноз E70 что это за диагноз, на всю жизнь это или нет мне сейчас 38 лет я могу задать на права BC, при таком дивгнезе
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-09 19:19
Здравствуйте, Илья.
За данным шифром стоит легкая умственная отсталость. На жизнь человека заболевание практически не влияет. Но пока стоит психиатрический диагноз, справку для автоправ Вам не получить.
Попробуйте снять этот диагноз.