Частный участок и права

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Андрей Соболь я уже как то давно был у вас на консультации, 21 год стоит диагноз Полиморфное расстройство 23.1 разговаривал с вами 2 года назад, вы мне очень помогли спасибо, принимал 6 месяцев рисполепт 2-4 месяца, но он мне не помогал, перешёл на сонопакс 30 мг 2 месяца пропил всё хорошо, потом сам бросил, знаю что нельзя но сделал так, и вот прошло уже почти больше 3 лет 2.4 года я нечего не принимал, живу хорошо, занимаюсь спортом бегаю в красивом лесу на дорожке, устроился на работе, завёл любовь, стал жить один в 19 лет, начал гордиться собой чувствую себя уверено, всё прошло! Настроение хорошое бывает и плохое очень но это уже сама жизнь такая она сложная и я понимаю её, хотел спросить у вас один вопрос.
Есть ли шансы что мне дадут права? Я хочу перебраться на частный участок, но добираться до города далеко, и до работы, щас я сам себя обеспечиваю есть планы на жизнь, но боюсь что эти планы может оборвать этот ярлык.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 февраля 2023 года

2 ответа

Георгий 2023-02-26 14:20
Извините если текст был написан не очень грамотно, просто я на эмоциях.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-26 18:57
Здравствуйте!

Пока у Вас стоит этот диагноз - психиатр не сможет дать Вам разрешение на управление транспортом. Нужно снимать или менять диагноз.