Могу ли я забеременнеть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации! Мой менструальный цикл 25-26 дней. Последняя менструация началась 21 июля следующая должна начаться 16 августа. Так получилось что на 8-9 день цикла (в ночь с 28-29 июля) во время секса слетел презерватив, в течении 12-13 часов приняла препарат женале, особо побочных эффектов не почувствовала. А 8 августа 19 день цикла, презерватив порвался, есть вероятность что сперма попала. С 28 июля по 7 августа секс был защищенный и регулярный. Какие мои шансы забеременнеть? После приема женале возможна ли овуляция, или в этот цикл она вообще отсутствует? Что лучше предпринять чтоб не наступила беременность, детей пока не планировала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:52
Здравствуйте! Предохраняться адекватно. Вот, что нужно сделать. А сейчас никто не гарантирует, что не забеременеете. После Женале прогноз-дело неблагодарное