Презерватив одел неправильно

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор,
прошу прощения, что отнимаю ваше
время, но для меня очень важно!
Занимался сексом с девушкой,
предохранялись презервативом, пошел в душ, но воду отключили, помыться не удалось,
передохнул 10-12 минут, начал одевать новый
презерватив наизнанку, потом
перевернул, возможно выделялся
предэякулят и были остатки спермы от
предыдущего акта! Теперь переживаю!
Презервативы были без спермецидной
смазки! Есть ли вероятность
беременности? У девушки цикл нерегулярный 28-38 дней, секс был на 15 день цикла! В интернет нашел много ответов, что беременность не наступит, но всё же очень переживаю! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна, но для того, что бы избежать ее на 100% лучше принять препараты для экстренной контрацепции (Эскапел, Постинор). С уважением, К. А.