Могу ли я забеременеть, слизь, овуляция

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне 25 лет у меня цикл не регулярный от 21 до 28 дней в заболеваниях эрозия шейки матки которую вылечить не могу давно и микрофлора влагалища смешанная врачи говорят раз не меняеться от препаратов в лучшую сторону значит с такой и живи раз не беспокоит. Вопрос в следующем, мы с моим парнем детей особо не планировали но так вышло что на 8 день цикла у нас произошла половая связь с эякуляцией во влагалище но было совсем немного потому что половой акт был уже второй раз ночью после 12 ну это не особо важно. На следующее утро ближе к обеду я заметила тянущиеся выделения как комок вышли из меня такие беловатые и все больше не было в этот вечер у нас тоже был половой акт но он в меня не эякулировал или как говорят в не кончил. На 10 день опять ближе к обеду опять слизь только уже более прозрачная но все равно с белым и все больше не было, сейчас у меня 11 день цикла в обед и вечером сейчас я почувствовала что как будто из меня что то вышло посмотрела а на трусиках опять слизь только уже как яичный белок прозрачная ну не очень много а так выделений не было никаких эти дни просто выходила слизь и немного водички так сказать. Скажите я правильно понимаю это овуляция? И раз у нас секс был получаеться за 3 дня до нее может оплодотворение произойти? Просто он кончил и все назад из меня вышло тут же. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 19:43
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Людмила 2019-09-03 05:18
Спасибо. Через сколько сделать тест на определение беременности если сегодня у меня уже 12 день цикла?
Людмила 2019-09-03 20:10
Ого так долго, а пораньше нельзя? А то с ума сойду так узнать охото что все получилось. А еще не подскажите почему выделения сменились вчера была слизь прозрачная не обильая а сегодня скудные белые волянистые выделения с остатками слизи совсем чуть чуть, это значит что овуляция закончилась? И оплодотворение могло произойти вчера?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 09:36
Возможно. Можете сдать кровь на хгч на 8-10 день после овуляции
Платная консультация
Людмила 2019-09-04 19:43
Извини пожалуйста но можно еще вопрос, сегодня 5 день после па или 3 день после овуляции, ноет низ живота вчера немного а сегодня тоже внизу ноет и отдает в правый бок лежишь боль ослабевает а когда встаешь ходишь начинает болеть но со временем утихает, с чем это может быть связано? Также работаю на тяжелой работе иногда приходиться поднимать тяжести не могло ли что то в организмне произойти? В субботу еду к врачу а пока скажите что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 21:49
Возможно это связано с овуояцией
Платная консультация
Людмила 2019-09-08 14:09
Здравствуйте и это снова я. У меня появились новые вопросы, у меня сегодня 6 день после овуляции самочувствие нормальное но ближе к обеду заметила что иногда может низ живота где то потянуть может это кишечник я незнаю потому что с левой стороны где то может тянуть. Начиталась в интернете кучу сайтов про первые признаки беременности но у меня ничего нет ни грудь не болит ни тошнит ни аппатии никакой нет, дум что для этого ещё рано! Но все таки утром решила померить бт лёжа не вставая с постели во влагалище ртутным градусником показала 37 и 1 и потом померила температуру тела 37 и 3! Это я вообще оболдела никаких симптомов простуды вообще, скажите в таком случае беременность может подтвердиться? Или я просто себя накручиваю. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 09:11
Здравствуйте! Наврядли это беременность. Скорей всего после овуляции температура держится
Платная консультация
Людмила 2019-09-09 18:55
Сегодня 7 день полсе овуляции, ноет с самаого утра поясница как встала, потом пройдет и опять начинает, базальная темература 37 и 2 утром была, скажите стоит ли делать тесты или не тратить на это время? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:14
Сейчас Вы можете сдать только кровь на ХГЧ
Платная консультация
Людмила 2019-09-27 20:32
Здравствуйте и это снова я! У меня новые проблемы хотела бы проконсультироваться. Беременности у меня в прошлый цикл так и не было месячные были 3 дня и потом ещё 4 дня коричневая мазня. Особых жалоб я не наблюдала но сразу после месячных у меня пошли жидкие выделения кремового цвета на прокладке высыхают желтовато коричневатым цветом, выделения как крем только жидкие липкие. Я пошла к врачу на 8 день цикла по осмотру было выявлено эрозия шейки матки но она у меня уже давно и эндометриоз. Взяли мазок обычный и на цитологию через 2 дня сказали приехать за результатом обычного мазка. Приехала результат значит лейкоциты 2-3 а на шейке матки 4-5. Флора смешанная. По словам врача все хорошо воспаления нет флора типо смешанная самая отличная. И говорит приедешь через месяц после следующих месячных сразу на 5 день цикла прижгу тебе электрокоагулятором ну вообщем током и отпустила домой. Вот у меня вопрос 4 месяца назад было у меня все хорошо только одна эрозия. Год назад я ее прижигала уже а почему она не зажила объясните пожалуйста? И очень меня смущает смешанная флора разве это норма? Дисбактериоз кишечника я лечила и дисбактериоз влагалища лечила, на иппп с мужем сдавали год назад ничего не нашли, скажите какие ещё обследования можно пройти и какие анализы может сдать? И что делать с эндометриозом разве его током прижигают? Очень боюсь бесплодия. Спасибо вам большое за понимание
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 09:23
Здравствуйте! вероятно у Вас склонность такая, если по кольпоскопии все в норме и мазок в норме, то может и не стоит прижигать ее
Платная консультация
Людмила 2019-09-28 11:37
А как быть со смешанной флорой влагалища и эндометриозом? Сейчас поехала к геникологу а там выходной теперь незнаю как смогу с работы отпроситься, выделения меня беспокоят от них зуд небольшой и постоянное чувство влажности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 12:19
Смешанная флора не является патологией. Можете проставить св Вагиферон 10 дней вагинально