Могу ли я забеременеть? И стоит выпить какой-либо препарат?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случился незащищенных па 7 апреля, а последние месячные закончились 5 апреля, сначала молодой человек кончил (извиняюсь за выражение) не в меня, потом искупался, и продолжил, какова вероятность забеременеть? И стоит выпить женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 19:29
Здравствуйте!
При регулярном цикле беременность маловероятна.
Платная консультация
Лиза 2019-04-09 19:35
Здравствуйте, а если цикл не регулярный? Стоит ли выпить, какой-либо препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 21:08
Сделайте тест на овуляцию. И если он будет положителен то можете принять эскапел