Какой препарат принять при незащищенном ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 8 часов назад был незащищенный половой акт. Последние месячные были с 14 по 18 апреля, цикл 30 дней. Какова вероятность забеременеть и какой препарат для предотвращения беременности стоит выпить. Хотелось бы как можно меньше нанести вреда своему организму.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:39
Здравствуйте! На 22 день цикла при регулярном 30-дневном шансы на беременность низкие. Принимать можно и Эскапел, и Постинор, и Женале, и Гинепристон. Тут чего-то более полезного нет, все вредно
Платная консультация
Ольга 2015-05-05 14:34
Спасибо большое за ответ, цикл у меня не очень регулярный, поэтому для надежности выпила Гинепристон.