Можно забеременить за 3-4 дня до месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных. У меня менструальный цикл не регулярный бывает по разному 25 дней бывает 28 дней и сама менструация длится тоже по разному 3 4 дня а бывает неделю. Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос. Спасибо.
Теги: можно ли забеременеть за 3 дня до месячных если цикл регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:53
Здравствуйте! При нерегулярном цикле сложно угадать, когда овуляция, потому беременность возможна