Могу ли я продолжить приём КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эктропион шм
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я принимаю Линдинет 20 в целях контрацепции. Врач рекомендовала один раз в год сдавать анализ крови на фоне приёма оральных контрацептивов. Результаты анализа прикрепила.
Подскажите пожалуйста могу ли я продолжить принимать КОК? В норме ли показатели в моём анализе?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 19:45
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. Обратитесь к гематологу - на сайте есть
Платная консультация
Светлана 2021-09-15 07:39
Прошу меня простить, но всегда смотрел анализ крови гинеколог чтобы принять решение о продолжении или прекращении приёма КОК (я сдаю не в первый раз). К гематологу никогда с этим не ходила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 10:30
Тут нет вопроса. И я считаю, что комментарий гематолога по анализам крови и рекомендациям в данном случае - правильный.