Какие анализы сдать при приёме кок?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Всегда был нерегулярный цикл, повысились гормоны, врач прописал Джес плюс, но не подошёл были кровотечения с середины цикла и до конца, сменил на Ярину плюс, кровотечений нет таких. Но врач не назначал мне никаких обследований, кроме анализов на гормоны и узи малого таза. Гормоны пришли в норму, а на УЗИ только мультифолликулярыне яичники остались. Сказал ещё пить. Но прочитала, что нужно обязательно сдавать коа коагулограмму и печень проверять.
Хочу сама сдать. В лаборатории на коагулограмму есть след. Анализы:
Ачтв
Протромбин, МНО (протромбиновое время)
Тромбиновое время
Фибриноген
D-димер
Антитромбин III
Волчаночный антикоагулянт
Протеин S свободный
Протеин C, % активности
Что из них нужно сдать?
И прочитала, что нужно сдавать клинический анализикрови, анализ крови на Алт и асат. Подскажите, пожалуйста, может ещё какие нужно сдавать анализы, какие нужно проходить обследование перед приемом кок и при приёме кок. Буду очень признательна за ответ!
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:34
Здравствуйте! Коагулограмму и биохимический анализ крови, узи органов малого таза