Могу ли я быть сейчас беременной?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Прошу Вашего совета!
В середине цикла были ПА, не всегда с контрацепцией, но задолго до эякуляции ПА прекращался. Месячные пришли в срок, обильные, все как всегда. Около 10 тестов показывают отрицательный результат. Пальпацией и осмотром акушер-гинеколог не видит беременности (на момент осмотра от овуляции прошло 3 недели и 2 дня).
Но меня никак не покидает страх, что я беременна. Скажите, это возможно?
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-17 00:46
Можете не переживать.