Страх беременности в раннем возросте

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я во время секса снял презирватил и засунул член во влагалище на 4-7 сек вожможно ли беременность от этого?
после снятия я двигал членом во внутрь и обратно в течений этих 4-7 секунда, она просто очень боиться иметь детей в 16 лет и вот. Помогите пожалйста. Желательно можно еще ответ на мою почту прислать?
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 22:37
Если семяизвержения во влагалище не было, беременность можно исключить.