Могу ли я быть беременная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас у парнем был незащищенный половой акт 30.12.2015, 3.01.2016 и 7.01.2016, семяизвержение было в меня, месячные пришли вовремя 10.01 но не такие как обычно, очень скудные, можно ли расчитывать на беременность, до месячных делала два теста оба были отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-01-12 12:27
Здравствуйте еще раз, то есть с учетом того что идут скудные месячные, можно расчитывать на беременность? За раннее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 12:28
В первую очередь при изменении характера месячных нужно исключить беременность
Платная консультация
Анна 2016-01-12 12:59
Здравствуйте, но я слышала и токое, что после незащищенного ПА могут быть месячные и беременность потверждалать только на следующий месяц со сроком в 2 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-15 12:33
Я тоже много чего слышала:) И дала Вам ответ.