Могу ли я быть беременна.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 24 ноября 2014г, по узи фоликулометрии врач сказал овуляция есть желтое тело появилось но не растеклось, по фото узи не видно жидкости, но врач написал в заключении что есть не много, а 25 числа был половой акт с призервативом все хорошо, спустя пол часа опять презервативом который порвался. Как только порвался сразу секс прекратился мужчина не успел семяизвержения не было. Могу я забеременить? Могла ли остаться сперма после первого раза и попасть в меня? Спасибо большое за ответ, очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна, если овуляция уже произошла ранее