Могу ли пойти учиться в мед институт

Спрашивает: Елена Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня Нейросенсорная тугоухость 2 степени. Первые симптомы начались с 2х лет после того, как мне сделали укол Гентамицин. Каждый год я ложусь лечиться в больницу, и благодаря этому лечению мой слух поднялся с 4ой на 2ую степень. Смогу ли я полностью вылечиться? Не будет ли моя болезнь препятствие для поступления в медицинский вуз?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть положительная динамика от лечения, вполне возможно, что есть шанс на выздоровление или хотя бы довести слух до первой степени. Данная патология не является препятствием для поступления в медицинский ВУЗ.