Могу ли быть беремнной?

Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Задержка 1 день, тест показывает беременность спустя 2-3 часа, состояние будто заболеваю. Была 3 дня назад на узи. Фото ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест за 2-3 часа не оценивается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова