Могу ли быть беремной?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня задержка 18 дней признаков беремености не каких, делала тест на беременость 5 раз и все отрицательны. Могу ли быть беременой? Были режущие и колющие боли в внизу живота где то на второй недели задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, беременность маловероятна
Платная консультация
Адена 2017-01-24 12:40
Тесты не врут на 18 день задержки месячных? Тесты делала в разные дни.
Алена 2017-01-24 14:13
Могу ли я исключить беременость если проведу тест на двацатый день задержки?
На 12 день тест всегда позитивный в случае беременности