Беремнность

Спрашивает: misha1231312313123
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос такой, 2 недели назад был половой акт, все было в защите, но есть немного неувереноть того, что через боковые стенки презерватива могло вытечь, так вот начал волноваться, девушка через 2 дня после, полового акта, пошла к гинекологу и тот сказал, что она не беременна и прописала 5 дней пить противозачаточные "регулон" для профилактики, я конечно не уверен что гинеколог может определить на 2 день беременна или нет, но все же она пропила 5 дней, потом прошло 5 дней и начались месячные? Может ли быть она беременной если начались месячные? Или купить и сделать тест на всякий случай? Презерватив покупал в магазине, и вроде он прилегал плотно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 14:23
Приём регулона, тем более на 5 дней не предупредит беременность. В вашем случае необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест. На сейчас определить беременность невозможно.
misha1231312313123 2017-10-04 19:55
Месячные были, позавчера закончились, делала девушка тест утром сегодня, показал одну полоску, я так понимаю все хорошо получается? Или повторить лучше ее через неделю для надежности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 20:04
Если месячные пришли в срок, беременность можно исключить.