Определить беремнность в первые нелели возможно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не защишенный половой акт в первый день менструации. Прошло уже две недели, но вот в последние дни стало подташнивать по вечерам. Вчера в течении нескольких часов тянуло низ живота и ломило спину! Сегодня покалывание идет в левом боку! Уже начиталась про внематочную беременность! Тесты уже начала делать после первой недели, показывают одну полоску! Возможно ли определить кроме тестов каким-то еще образом на таком раннем периоде беременность? Т. к. очень страшно от прочитаного про внематочную! Заранее спасибо за ответ! Очень жду помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 21:01
Здравствуйте, необходимо определить количественным методом уровень ХГЧ