Могу ли быть беременной

Спрашивает: нана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ьакой вопрос может ли быть так что я все таки беременна. У меня месячные начались на 7 дней раньше (и если они обычно длились 6 дней) то сейчас можно сказать три дня. И если я вдруг беременна покажкт ли тест или если даже это так то тест делать ран?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 22:02
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не как обычно, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, так как обычный тест может не показать беременность.