Могу ли быть беременна!?

Спрашивает: Мария1994
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Если по моим подсчетам то в феврале была скорее всего поздняя овуляция, ПА был за 5 дней до месячных. Месячные пришли в срок, но шли не обильные, но как положено 5 дней. В этом месяце месячные не пришли, вот уже задержка 4 дня, никаких симптомов нет, кроме как потягивает низ живота. Сделала 2 теста они отрицательные. Что бы это могло быть? И стоит ли как можно раньше обратится к врачу. Есть киста в почках и камень, просто слышала что заболевания почек могут давать ложноотрицательный ответ. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Чтобы исключить беременность сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.