Грудь обычно болит

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последний половой акт был месяц назад (чуть больше). Через 7 дней после него пришли месячные. Но не такие уж обильные по характеру и меньше дней. Делала тесты через 3 недели после па - отрицательны. Теперь опять пришли месячные опять такие же, чуть побольше выделения со небольшими сгустками. В эти два раза грудь вообще не болела. Хотя обычно болит. В чем может быть причина и беременность исключена или нет? Буду благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Думаю, ее все же нет. Плюс сделайте УЗИ для контроля