Могло ли зарасти ооо 3мм за три дня

Спрашивает: Татьяна Сотникова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ООО 3 мм. ПМК 1 ст. ВСД по вегетативному типу
Здравствуйте, мне ставили с детства ООО 3 мм, ПМК 1 ст. Каждый год Проверялась все без изменений. В понедельник мне сделали узи все также ООО 3 мм. Через 3 дня мне делали узи сердца снова но в другой больнице и там ничего не увидели. Не стали даже слушать и смотреть заключения где везде такой диагноз. Как такое может быть? Ошибка врача который делал узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно открытое овальное окно не зарастает за три дня. Либо ошибся кто-то из врачей (тот, что делал в понедельник, либо сегодня), либо просто из-за отсутствия сброса крови окошко не определяется ввиду небольших своих размеров.