Боль внизу живота сразу после месячных

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего может болеть низ живота? У меня всегда он болел в первые пару дней менструации, а в этот раз как болел так и продолжает болеть, ощущения как будто в тонусе или связки тянет и периодически отдает в крестцовую часть спины, сегодня 11 день цикла. Раньше такого не было, очень переживаю, к врачу записана на понедельник. Но боюсь что до понедельника изведу себя. Спасибо за помощь и понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 17:38
Здравствуйте. Не нужно себя изводить. Спокойно дождитесь УЗИ. Ноющие боли, возможно, остаточное после ПМС+Ваши нервы. Остальное исключит УЗИ.
Платная консультация
Аля 2020-11-05 18:57
Спасибо! Скажите пожалуйста, переутомление могло как-то подействовать? Пришлось работать без выходных 16 дней подряд. На очном осмотре врач сможет что-то увидеть или только узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 12:10
Могло. На очном осмотре - маловероятно. Скорее, на УЗИ
Платная консультация
Аля 2020-11-06 13:16
Сегодня пробралась к врачу, сказала что с её стороны всё спокойно. На УЗИ сейчас тоже не попасть. Сейчас все медицинские осмотры остановлены из-за короновируса. Есть возможность обратиться к неврологу. Есть смысл? Может что-то пережало в позвоночнике? Потому что когда лежу мне становится легче.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 13:22
Аля, напишите, на сайте есть невропатолог