Могла ли я заразится от нее этой болезнью?

Спрашивает: Таха
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У моей мамы диагностировали лимфому мантийной зоны с поражением костного мозга и селезенки на оснований ИФТ анализа периферической крови и биопсий грудной клетки. Я ухаживая за ней несколько раз ела из ее чашки и пила из одной бутылки с горлышка.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-03 15:48
Здравствуйте.
Причин для волнений нет. Эта болезнь опасности для окружающих не представляет.
Всего доброго.