Могла ли я забеременеть от пальца?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тошнита, живот растет, голова кружится, Ионова тянет на сильное но не сильно тянет
Здравствуйте, меня тошнит, кружится голова, болит живот где пупок, живот растет, у меня не было секса, я просто сама о возбуждения залезла в писю пальцем могла ли я забеременеть? Не было секса, просто сама залезла пальцем могла ли что забеременеть, месечных не разу не было
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-08 21:52
В вашем возрасте пора знать, что беременность от пальца не наступает