Мне парень засунул палец, могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тошнит, кружится голова и телу жарко но температура 36-4
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня не было ни разу месячных, но получалось так что соц парень меня возбудил, но секса у нас не было, он засунул мне палец могла ли я забеременеть? Кончила только я он нет, меня тошнит уже неделю, кружится голова (иногда), телу моем жарко, но температура 35-4 могла ли я забеременеть? Я не какие лекарства не пью
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-05 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.