Могла ли я забеременить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу спросить насчет того, могла ли я забеременить. 5 января у меня с парнем было что-то наподобие секса, всё началось с того, что он начал входить в меня пальцами, а я дрочила его пенис. Получилось так, что он, видимо, задел пальцем моё девственное плево, так как у меня пошла кровь, но было не больно (но заметила я это позже). Парень не кончил и я тоже. После этого он вошёл своим членом в меня на 3-4 см без защиты. Стало больно. Он немного, совсем немного, подвигался и вышел(не кончал конечно). Через несколько дней у меня появились боли в низу живота. Стало тошнить. Но, в это время моя семья вся заболела каким-то вирусом, от которого тошнит и болит кишечник. И у меня также. Болит кишечник и внизу живота. Еще меня сильно знобит и была даже температура. Есть даже некая усталость. А до месячных мне еще 10 дней. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременить?
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 19:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2020-01-15 19:35
Но, я читала, что на ранних стадиях беременности может покалывать в матке. У меня есть такое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 19:59
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Анна 2020-01-15 21:06
Может ли у меня быть внематочная беременность?