Поликистоз, нежелательная беременность

Спрашивает: Ксения Наумова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Подозрение на поликистоз яичников при осмотре гинекологом
Здравствуйте, был ппа на 7 день цикла, дальше защита презервативом, ничего не рвалось наливали воду, у меня большие шансы на поликистоз яичников наследственный и месячные не регулярные бывали и по 100 и по 45, в апреле было 25, в мае 45 дней цикла, сейчас 28 день и есть такие симптомы как переменчивое настроение, тяга к соленому а не сладкому, резкие тянущие боли внизу живота потом через минуту проходит, боль в груди, могу ли я быть беременной?
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 22:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения Наумова 2020-07-28 20:02
Здраствуйте, вопрос был задан 2 дня назад, вчера слелала тест утром был отрицательный потом днем потянуло низ живота и прошло к утру, тянуло и до этого но не так сильно, спать нормально не смогла, с утра и весь день тошнило и вечером пришла усталая, месячные не регулярные, всегда по разному, даже не знаю есть ли задержка, беременность очень не желательна, переживаю, завтра снова слелаю тест, Беременна ли я?
И если нет то пожалуйста объясните что это, все акты были защищены, ничего не рвалось, это точно, только ппа на 7 день но его бы уже показал тест, сейчас 30 день цикла, беременна ли?