Могла ли таким способом наступить беременность?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ПА был 3-4 недели назад, в призевративе, нам показалось, что порвался, после чего проверили с помощью воды, вода не вытекала(были в позе, что он на мне сверху), после семя извержения буквально пару двежений еще во мне и вытащил его, могло ли это повлиять, чтоб наступила беременность? Просто дней 7-10 высыпало грудь, а точнее грудную клетку прыщами, ноет низ живота, и еще стали чувствительные соски. Я на гв, мог из этих актов стать беременность?
Теги: беременность от унитаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:43
Если есть сомнения сделайте тест. При таких ситуациях сложно предполагать.