Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня стоит спираль и мы с мужем пользовались презервативом, так получилось, что именно в день полового акта была овуляция, скажите могла ли наступить беременность? Беременность не планируем, т. к. полтора года назад было кесарево. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:16
При наличии спирали и использовании презерватива вероятность беременности очень низкая, практически 0.