Могла ли произойти беременность даже после приема Постинора?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете подсказать, мог ли не подействовать Постинор? И могла ли случится в результате беременность? После па прошло 8 дней, пару дней покалывает яичники, есть подозрение
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

7 ответов

Ангелина 2021-07-04 13:55
Не подскажите, если сдавать кровь на хгч на 9 день после па какие результаты при беременности должны быть?
Ангелина 2021-07-04 21:25
Больше 25 на 9 день после полового акта? Разве так много?
Ангелина 2021-07-04 21:31
Спасибо за помощь!