Могла ли произойти беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был половой акт 6 числа ночью, а 7 уже наступила овуляция, щас заметила розовые выделения, могла ли пройзойти беременность? И какая вероятность есть? Очень хотим дочку с мужем! Заранее большое спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 11:06
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Но какая определить нельзя, точно также как предположить пол ребёнка.