Моделль Либера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки. Миома матки.
Здравствуйте. Пью Моделль Либера, перваую упаковку(3 стандарта) пропила нормально, начала вторую упаковку, в первый месяц было все хорошо, а вот на втором стандарте началась мазня темная и даже со свежей кровью. Мажет уже три недели, через два дня нужно начинать уже 3 стандарт. Болит грудь. Врач сказала, что такое часто бывает на этом препарате. Пропила крапиву, аскарутин. Без изменений. Может мне не подходит этот препарат и нужно подбирать другое лечение. Очень переживаю по этому поводу. Лечение прохожу по поводу миомы и эндометриоза. Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:04
Здравствуйте. Не подходит этот препарат и нужно подбирать другое лечение - однозначно