Мочусь во время секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже на протяжении года примерно, как мне казалось я стала испытывать струйный оргазм. А как потом оказалось я мочусь, так как на простыни остаются пятна и запах мочи(
Партнёру это не приятно. А у меня развился комплекс. Что делать? Это может просто мышцы ослвбились. Очень неловко с таким вопросом обращаться к специалисту.
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 09:18
Здравствуйте! Вам следует обратиться к урологу. А пока перед контактом опорожнять мочевой пузырь